Кровотечение в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LouveniaD, 2 июн 2022.

  1. LouveniaD

    LouveniaD

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет, не рожала. У меня 4 день продолжается небольшое кровотечение алой кровью, примерно 2 ежедневных прокладки в день, не больше. Началось все мажущими выделениями, а стало кровью. На второй день начались тянущие боли внизу живота, сегодня (4 день) – боли прекратились. Принимаю Три-мерси около 3 лет, сейчас середина цикла. Подобных выделений раньше не было. В первую неделю пропустила 1 таблетку. Систематически забывала пить таблетки в одно и то же время, пила на 2-3 часа позже обычного времени. Сделала тест на беременность – отрицательный. На очную консультацию к своему врачу я смогу попасть только 18 января. Что мне сделать сейчас, потому что просто страшно. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Dongfang

    Dongfang

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Речь, по-видимому, идет о «кровотечении прорыва» в связи с пропуском таблетки.
     

Поделиться этой страницей