Здравствуйте! Мне 51 год. До 3 января месячные шли регулярно. 3 января начались месячные обильные. А потом 10 дней было небльшое кровотечение. Я начала ставить викасол. Поставила 3 укола и теперь очень обильное кровотечение со сгустками. Я декабре проходила курс апитерапии. И думала, что это кровь сильно разжижилась. Вопрос: ставить викасол дальше и что далтше делать. Пока выскабливание не хотелось бы… Заранее спасибо