Кровотечение после постинора

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nhoveai, 21 июн 2014.

  1. Уважаемый доктор! Подскажите, у меня был незащещенный ПА на четвертый день после окончания менструации, то есть на 10-ый день цикла. Приняла постинор через 26 часов после незащищенного ПА по инструкции. На шестой день начались мес… Но скуднее чем обычно, а идут уже десятый день. Выделения густее чем обычно и со сгустками. (Что делать? И нормально ли это?
     
  2. Rxkby

    Rxkby

    Женский
    Здравствуйте! Это патологическая реакция на постинор. Необходимо обратиться к врачу для коррекции Вашего состояния.
     

Поделиться этой страницей