Здравствуйте! У меня такая ситуация… 16,03,13 мне сделали радиоволновое прижигание… А 21,03,13 у меня было небольшое кровотечение на следущий день все прекратилось… Меня предупреждали что так может быть… Но как минимум через недели две-полторы. Нормально ли это… Или нужно бежать к врачу? … И еще один момент… Чувствую сильную боль при осмотре… Когда врач пользуется зеркалом… Могу ли я, перед посещением врача, пользоваться кремом Эмла для обезболивания? … Хоть небольшого…
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей необходимо повторно оценить состояние шейки матки. Вопрос об уменьшении болевых ощущений при осмотре целесообразно обсудить с вашим лечащим врачом.