Здравствуйте! 6 недель назад я родила естественным петем без разрывов и швов. На 3 й день после родов прошла УЗИ- все в порядке и на 4 й день была выписана. Лохии закончились неделю назад. А сейчас наблюдаются довольно сильные кровяные выделения- как при менструациях. Выделения не имеют неприятного запаха, безболезненные, температура тела не повышалась, ребенок только на грудном вскармливании. Еще на этапе беременности было выявлено наличие узлов на матке. Сказали, что возможно миома. С чем может быть связано кровотечение? Есть ли вероятность того, что возобновился менструальный цикл? Как скоро необходимо попасть к врачу на прием? Пока такой возможности нет- ребенка оставить не с кем.