Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста! Поставили диагнозы: цервикальная эктопия шейки матки и железистая гиперплазия эндометрия. Были роды 1,3 года назад, 5 месяцев как идут месячные без сбоев и кровотечений в промежутках. После постановки диагнозов назначили прием Дюфастона с 14 по 25 день цикла 2 таб в день. 08,04 – 1-й день последних месячных, 21,04 начинаю прием Дюфастона, 26,04 начинается небольшое кровотечение и длится до сих пор… К врачу попасть в ближайшие дни ни как и по телефону не консультируют… Подскажите пожалуйста: данное кровотечение-это месячные, если нет- то как остановить и когда ждать месячные? (28,04 — последный день приема дюфастона, врач отменил)