Здравствуйте! Суть проблемы: 1,02,13 г меня кесарили. После родов особых выделений не было, мазало не так долго… Дочь на ГВ до сих пор. 1-ые месячные пришли, когда ребенку было 8 мес. (сейчас нам будет 11 мес) их длительность составляла 6-7 дней. Обильных выделений не было, месячные-как месячные. Но… Это получается 3-ий мес после их начала. В этот раз у меня кровотечение, в прямом смысле этого слова. Причем началось вчера довольно резко. И уже 2-ой день льет, как из ведра, комками… Пока принимаю транексам и экстракт водяного перца. Не могу понять причину, и стоит ли бежать в больницу? Или такое бывает? Перед тем, как полило, я ездила к стоматологу, перед выходом из клиники зашла в туалет-ничего не было. Правда, пока добралась до дома, ноги окоченели. Может из-за этого еще полило? Что думать и что делать? Заранее, спасибо.