Кровотечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kiradash, 27 май 2014.

  1. Добрый день. Мне 26 лет. Была одна беременность, дочке 4,5 года. У меня такая проблема: На 16 день менстуального цикла, у меня начались кровяные выделения, сначала в виде прожилок, очень болел низ живота, сделала УЗИ малого таза, нашли фолликулярную кисту в правом яичнике, УЗИ почек в норме. После этого была на приеме у гинеколога, врач сказал, что есть немного крови, выписал дюфастон до дня очередной менструации 1 таб. В день, и транексам 1 таб. 2 раза в день, и сказал придти на УЗИ с 3 по 5 день, сказал сдать кровь на ХГЧ, сдала – отрицательно, анализ мочи нормальный, только в крови нашли повышенное содержание эозофиллов, после осмотра гинеколога на следующий день выделения усилились, иногда появляются сгустки крови, может с утра идти кровь, а к вечеру перестать, или наоборот. И так уже 10 дней. Последние 2 дня стала кружиться голова, в этот момент бледнею, низ живота не болит. Сегодня 27 день цикла. Завтра должна начаться менструация. У меня уже начинается паника. Что может быть со мной? Тешу себя только тем, что гинеколог ничего особого не увидел. 4 года назад у меня была муцинозная киста в левом яичнике, удалили лапароскопией и была сделана резекция правого. Подскажите что это может быть со мной, и что мне необходимо еще сделать, проверить.
     
  2. Slnatali

    Slnatali

    Женский
    Здравствуйте! Повторите УЗИ малого таза в динамике, сдайте гормоны крови.
     

Поделиться этой страницей