Кровотечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Abirami, 6 июн 2023.

  1. Здравствуйте, мне 18 лет. Веду половую жизнь. Последние месячные были 24,05,2013. Проходили немного странно (как будто кровь вперемешку со слизью), но по обильности как обычные… Присутствовала боль внизу живота слева… 6,06,2013 я сходила на прием к гинекологу, обнаружили эрозию. Мазок на флору хороший. Жду анализов на инфекции. Анализ на кровь показал низкое содержание тромбоцитов. И сама суть вопроса: у меня началось маточное кровотечение (врач прописал этамзилат, викасол внутримышечно и аминокапроновую кислоту). 17 числа иду на узи. Подскажите, чем может быть вызвано кровотечение? (знаю, что нужно знать результаты узи… Просто хотела бы знать. К чему готовиться)
     
  2. Рекомендую проведение УЗИ, кольпоскопии, при необходимости – определение гормонального профиля.
     

Поделиться этой страницей