Здравствуйте, мне 18 лет. Веду половую жизнь. Последние месячные были 24,05,2013. Проходили немного странно (как будто кровь вперемешку со слизью), но по обильности как обычные… Присутствовала боль внизу живота слева… 6,06,2013 я сходила на прием к гинекологу, обнаружили эрозию. Мазок на флору хороший. Жду анализов на инфекции. Анализ на кровь показал низкое содержание тромбоцитов. И сама суть вопроса: у меня началось маточное кровотечение (врач прописал этамзилат, викасол внутримышечно и аминокапроновую кислоту). 17 числа иду на узи. Подскажите, чем может быть вызвано кровотечение? (знаю, что нужно знать результаты узи… Просто хотела бы знать. К чему готовиться)