Кровотечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Poipoi, 13 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, у меня как-обычно в определенный день начались месячные. У меня всегда они были довольно обильные, но в этот раз это больше похоже на кровотечение. При желании я даже до врача дойти не смогу, настолько все плохо. Перед этим лечилась от желудка (эрозии желудка и гастрит, может это как-то повлияло). Уже три дня обильные выделения и сгустки крови большого размера. Прокладки хватает на 20-30 минут (. Подскажите пожалуйста что это вообще? Может кровотечение вообще? Что делать? Я из дома даже выйти не могу, потому что не доеду никуда! Сейчас пью хлорид кальция для уменьшения!
     
  2. Angmo

    Angmo

    Женский
    Здравствуйте У Вас кровотечение. Вызывайте скорую помощь.
     

Поделиться этой страницей