По прошествию 2-х дней после месячных (17 кончились, 20 произошел ПА) у меня с моим молодым человеком произошел неприятный случай – порвался презерватив! Решили не рисковать и купили Пастинор! Выпила следуя инструкции! Через неделю появились кровянистые выделения… Незначительные, на следующий день стали более обильными! Подскажите, неужели это побочное действие Пастинора, и как долго будут эти кровяные выделения? Просто я уже в панике!