Здравствуйте! 26,01,11 я начала пользоваться кольцом Новаринг, 6,02,11 начались мажущие выделения, которые продлились 2 дня, после чего начались выделения похожие на месячные, которые дляться до сих пор, 16,02,11 я извлекла кольцо согласно инструкции, подкажите пожалуйста, с чем может быть связанно это кровотечение?
Юля, в первом месяце использования любых ОК могут быть кровяные мажущие выделения. Если при использовании 2 й упаковки они появятся снова или усилятся, обратитесь к врачу для замены ОК.