Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос как кровотечение при половом акте. Мне 20 лет. При осмотре 2 недели назад выявили, что у меня эрозия шейки матки, сказали, что все в порядке, к 23 годам перестройка закончится, и ткани перестанут «наезжать» друг на друга. Я успокоилась, анализы чистые, молочницы нет, инфекций нет, только вот начальная эрозия, которую пока прижигать не стоит. И тут вот такое 19 числа! Нельзя сказать, что там лужа крови была, но все же. Никаких болей и дискомфорта, только кровь. Месячные стабильны с 20-го по 25-е. Могли бы вы назвать мне возможные причины такого явления? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Коровяные выделения после полового контатка возможны при эрозии. Если это будет повторяться, то необходимо «прижагить» эрозию.