Помогите пожалуйста! В 2006 году родила, после родов до сих пор кровит с маленькими промежутками или прекращаются если ставить уколы и пить таблетки (этамзилат, окситоцин), Врачи бессильны, проходила полностью обследование, никаких нигде отклонений нет. Поправляюсь как на дрожжах, стрессовая ситуация, психологический дискомфорт, вздутие живота, усталость, сонливость, тяжесть в ногах, отечность. Мне 31 год.
Уважаемая респондентка! Если я правильно поняла, то с 2006 г у Вас постоянные кровяные выделения? Какое обследование проводилось?