Здравствуйте 1 июня приняла эскапел, в 15 числах началось кровотечение, именно оно, так как и по цвету и по характеру была кровь, шло буквально 4 дня, а затем через 2 недели снова начались снова или кровотечение или менструация, я как-то не поняла, но кажется все таки второе. Подскажите, я хочу дождаться следующего «красного дня», и понять что это, или лучше обратиться к врачу раньше и не ждать следующего цикла?
Добрый день. У Вас обычная реакция на прием эскапел. Вы вполне можете дождаться следующей менструации, однако, если Вас все же беспокоят определенные жалобы, то лучше посетить гинеколога и пройти УЗИ малого таза.