Кровотечен я после эскапела

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kylework, 19 авг 2014.

  1. Kylework

    Kylework

    Женский
    Здравствуйте 1 июня приняла эскапел, в 15 числах началось кровотечение, именно оно, так как и по цвету и по характеру была кровь, шло буквально 4 дня, а затем через 2 недели снова начались снова или кровотечение или менструация, я как-то не поняла, но кажется все таки второе. Подскажите, я хочу дождаться следующего «красного дня», и понять что это, или лучше обратиться к врачу раньше и не ждать следующего цикла?
     
  2. Damin

    Damin

    Женский
    Добрый день. У Вас обычная реакция на прием эскапел. Вы вполне можете дождаться следующей менструации, однако, если Вас все же беспокоят определенные жалобы, то лучше посетить гинеколога и пройти УЗИ малого таза.
     

Поделиться этой страницей