Здравствуйте! Мой цикл 35 дней, месячные приходят всегда во время, последняя менструация была 12 мая 2013 года, следующая должна была появится 16 июня, но она не появилась. На 6 день задержки ходила к врачу она сказала что матка маленькая на беременность не похоже, все впорядке патологических изменений не обнаруженно, все развито правильно. На 7 день задержки сделала тест он был отрицательным. На 11 день задержки так же делал тест и тоже отрицательный (тест делала Frautest), С моим мч пользовались ппа (прерванным половым актом), Вчера был тот самый ппа во время задержки, во время были небольшие выделения крови, думала что вот они долгожданные месячные, но их так и не наступило не вчера не сегодня. Что это может быть?