Здравствуйте, у меня возникла проблема. Месячные пришли с небольшой задержкой, и шли в небольшом количестве 2 дня, а затем мазали около 3 дней (хотя обычно идут обильно 5-7 дней.) Затем я сделала 2 теста на беременность-оба положительные. Сдала анализ на ХГЧ (результат-127,62 мМЕ/мл) — беременность подтвердилась, срок приблизительно 2-3 недели. После последнего полового акта пошла кровь в обильном количестве. Скажите пожалуйста, что это может быть? Срыв? Какие еще варианты могут быть? Заранее спасибо!