Я на 17 неделе беременности, все это время шло хорошо. Но сегодня утром, встав с кравати и направляясь в ванну я почувствовала, что у меня идет кровь из влагалища. Не сильно, но капала. Я приняла ванну. Сейчас не идет. Но прокладка красного цвета. А в понедельник вечером болела поястница. Что бы это могло значить, Спасибо большоее заранее.