Кровь во время беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ewulov, 13 дек 2021.

  1. Ewulov

    Ewulov

    Женский
    Я на 17 неделе беременности, все это время шло хорошо. Но сегодня утром, встав с кравати и направляясь в ванну я почувствовала, что у меня идет кровь из влагалища. Не сильно, но капала. Я приняла ванну. Сейчас не идет. Но прокладка красного цвета. А в понедельник вечером болела поястница. Что бы это могло значить, Спасибо большоее заранее.
     
  2. Fauna

    Fauna

    Женский
    Здравствуйте! Срочно вызывайте скорую.
     

Поделиться этой страницей