Здравствуйте! У меня наверное странный вопрос, последние 2 раза во время полового акта у меня шла кровь, при этом боли нет и после этого кровь перестает идти. Я 2 месяца назад сняла спираль может дело в ней? И еще у мужа отклонение, член загнут к низу может в этом дело? Мы 5 лет живем и никогда такого не было.