Здраствуйте. Подскажите пожалуста. Почему идет кровь при половом контакте, у меня раньше этого не было, когда я заметила кровь обратилась к гинекологу у меня обнаружили эрозию шейки матки, и сильное восполение. Прошла лечение вроде все прошло, прижгли эрозию мне 25 ноября, соблюдала все рекомендации гинеколога. И вот сейчас опять началось. Подскажите пожалуста что мне делать. Я уже устала от всех лечений и если бы помогало, а то все длительные лечение прохожу, а толку ни какого. Жду вашего ответа. С уважением Наталья.