Кровь в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DorothyL, 19 май 2014.

  1. DorothyL

    DorothyL

    Женский
    Здравствуйте, мне 20 лет, цикл 27-30 дней. 28 января, на 15 день цикла вечером начал болеть живот как при месячных, и слева. После похода в туалет по маленькому, на бумаге была кровь незначительно один раз. 26 января я сидела на холодном, и был прерванный ПА, 1 февраля начала побаливать грудь, как перед месячными. Сегодня, 3 февраля начал тянуть низ живота, до месячных еще неделя. Скажите какова вероятность что это беременность? Или возможно я простыла? Читала что в день овуляции бывает немного крови. Заранее спасибо. Надеюсь не останусь без ответа.
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina

    Женский
    Уважаемая респондентка, описываемые Вами проблемы могут быть связаны как с бурной овуляцией, так и с воспалительным процессом. Обратитесь к врачу.
     

Поделиться этой страницей