Кровь в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Foroewa, 7 июл 2014.

  1. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, я девственица, 18 лет. В течение полугода у меня примерно на 14 день цикла начинаются кровяные выделения. Иногда они проходят в этот же день, иногда мажет кровью по два дня. Я проходила осмотр у гинеколога, мне назначали узи. В результате сказали, что все в норме, никаких патологий нет. Для профилактики прописали свечи Виферон и Ихтиол и сказали, что если после их принятия выделения не закончатся-для меня жто норма. Выделения не закончились и мне страшно оставить все как есть. Кровь идет то прожилками, то просто жидкая и алая. Мне нужно снова идти к врачу? Какое обследование вы мне посоветуете? Спасибо.
     
  2. Induslady

    Induslady

    Женский
    Краснодар
    Добрый день. В середине цикла такие выделения могут указывать на овуляцию, это не патология. Можете провести дома тест на овуляцию в эти дни. Для этого купите в аптеке фрау тест на овуляцию и следуйте инструкции. Никакое лечение в данной ситуации не требуется.
     

Поделиться этой страницей