Здравствуйте, три дня назад был половой акт, через день пошла кровь, немного вообще, можно сказать как начало при месячных, сначала мазало просто, потом уже, чуть более, ну как второй день у месячных, иногда слегка побаливает низ живота или яичники, но даже порой не замечаешь, что болит. Такое уже было, раза 3, была у гинекоога, она сказала все нормально, прописала гинекологический сбор и свечи (забыла название), свечи для анального отверстия, все проставила, все нормально. 2,5 месяца не беспокоило и вот опять, но обычно такое после полового акта, с глубоким проникновением. Что такое может быть? Опасно ли это?
При нормальных параметрах УЗИ органов малого таза и данных кольпоскопии, а также при исключении воспалительного процесса, описанное вами состояние допустимо, в качестве варианта нормы.