Кровь на гормоны

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FionkaMuk, 15 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать кровь на ФСГ, ЛГ (на 3-5 д.м. ц) и тестостерон, если я пью гормональные таблетки Дюфастон (пью с 14 по 25 д.м.ц.)? Если нельзя, то через какое время после прекращения приема Дюфастона можно сдавать кровь на гормоны? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Уважаемая респондентка, Вы можете сдавать анализы на фоне приема дюфастона.
     

Поделиться этой страницей