Здраствуйте. У меня 24 недели беременности, после секса с мужем пошла кровь, сделали УЗИ отслоек нет, зев закрыт, поставили гипер тонус, лечилась на дневном стационаре (прокапали 5 капельниц магнезии, 5 уколов папаверина, 3 уколо дицинона) через 10 дней сделали УЗИ сказали что все отлично, сегодня ночью повторилось, сделали УЗИ у другого врача, поставили низкая плацентарность, тонуса нет, гемотом нет, почему кровь сказать не могут. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие нужны препараты и могу ли я лечится на дневном стационарь, ужасная фобия больниц, боюсь как бы хуже из за нерв не стало. Пожалуйста. Подскажите!
Добрый день. Выделения крови во время беременности – довольно серьезное осложнение, которое требует адекватного лечения, а также исключения половых контактов. Вероятно, это уже указывали в Вашей выписке. При соблюдении охранительного режима и назначенного лечения вполне возможен благоприятный исход беременности.