Добрый день. Хочу задать следующий вопрос: с чем может быть связано выделение небольшого количества крови при половом акте? И что можно сделать если ближайшие три недели нет возможности сходить на прием к гинекологу? Дело в том, что 3 недели назад лишилсь девственности, первые 2 раза было нмного крови. Через 3-4 дня начались месячные, на 6 дней раньше срока. Месячные закончились, но при последующих двух половых актах выделется кровь. Всего половых актов за этом перид было 4-5.
Здравствуйте! Беспокоящие Вас кровотечения могут быть связанны с неполным разрывом девственной плевы или с заболеваниями шейки матки. Для того, чтобы исключить второй вариант, Вам необходимо сходить на прием к гинекологу.