Кровянистые выделения во время приема ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Locaza, 20 май 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. Прошлым летом у меня была операция (лапароскопия) резекция левого яичника. После операции мне прописали 3 месяца пить линденет-30. С октября месяца для контрацепции я стала пить новинет (с консультации гинеколога) Препарат переносила хорошо, менструация всегда приходила на 3 день 7-дневного перерыва. Никаких побочных эффектов. Сейчас 12 день принятия новинета, и с утра у меня начались кровянистые выделения, умеренные. Никаких резких болей нет, чувствую себя удовлетворительно. Последний половой акт был 5 дней назад. 10 дней назад я начала пить БАД «7 цветов похудения&quotсостав написанный на коробке: Концентрированный персик, экстракт граната, экстракт гарцинии мангустана, экстракт брусники, экстракт винограда, экстракт шпината, экстракт спирулина, экстракт зеленого чая, органический хром, L-Carnitin, L-Threonin, DL-Methionin, водорастворимая клетчатка, Inulin, экстракт белой фасоли, костный каллоген, CoQ10.) Может ли быть причиной выделений принятие БАДа? Или с чем может быть это связано? Стоит ли перестать пить те или другие таблетки? Заранее спасибо за ответ
     
  2. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Добрый день. Если до приема БАД, подобные жалобы не возникали, то причиной нарушения цикла вполне может быть этот препарат.
     

Поделиться этой страницей