Здравствуйте! Я родила дочку 1 г. И 9 мес. Назад в результате кесарево сечения. Через месяц после родов у меня сильно заболнла поясница. Боль была прступами по неделе, появлялась периодически. В январе того года были мажущие коричневые выделения после месячных. 4 месяца назад делала УЗИ (правда так получилось, что УЗИ делали в первый день месячных), сказали все в норме. Сейчас на 12 день после месячных появились выделения с кровью, небольшие, болит поясница, живот немного тянет. Пожалйста, подскажите, что это может быть и куда обращаться и какие анализы сдавать. Заранее спасибо. С уважением, Ирина.