Кровянистые выделения в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Coneing, 22 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Я родила дочку 1 г. И 9 мес. Назад в результате кесарево сечения. Через месяц после родов у меня сильно заболнла поясница. Боль была прступами по неделе, появлялась периодически. В январе того года были мажущие коричневые выделения после месячных. 4 месяца назад делала УЗИ (правда так получилось, что УЗИ делали в первый день месячных), сказали все в норме. Сейчас на 12 день после месячных появились выделения с кровью, небольшие, болит поясница, живот немного тянет. Пожалйста, подскажите, что это может быть и куда обращаться и какие анализы сдавать. Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
     
  2. Fatima

    Fatima

    Женский
    Москва
    Возможно у вас произошла овуляция. Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию.
     

Поделиться этой страницей