Здравствуйте! Мне 19. ПП – 1. Месячные идут регулярно. 5 месяцев назад на приеме у гинеколога мне поставили 2 диагноза: кандидозный кольпит и кондиломатоз вульвы. Молочницу вылечила сразу, а вот кондиломы отложила на потом (обследовалась в частной клинике и не хватало пока денег на лечение) … Тем более врач сказала, что это не страшно… После того, как вылечила молочницу моя половая система вроде как перестала меня беспокоить и я совсем затянула лечение… В прошлом месяце в середине цикла у меня появились кровянистые выделение… Шли где-то сутки… Хватало ежедневной прокладки… 2 дня назад появились боли при ПА, после него опять начались выделения и при мочеиспускании была боль (как после мазка), но она больше не повторяется. Выделения такие же как в прошлый раз… Подскажите, пожалуйста, это я так затянула лечение, что теперь все осложнилось? Или эти признаки не связаны друг с другом? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Обычно кондиломы такими жалобами не сопровождаются. Но вам надо обратиться к гинекологу и повторно сдать анализы.