Добрый вечер! Необходима ваша помощь (у меня задержка 10 день. С мужем планируем беременность. Но все тесты отрицательны. Из признаков беременности только отсутствие месячных, подташнивает с утра. Усталость, голова иногда кружится, смена настроения. Живот иногда потягивало. А сегодня днем начались ощущения внизу живота как при начале месячных и появились небольшие кровянистые выделения-подумала что начинаются М, но потом после принятия но-шпа неприятные ощущения прошли и выделения тоже. Поднялась температура 37,2. К гинекологу записана только завтра утром. Но переживаю, что происходит со мной сейчас, может это быть беременность? Задержек раньше не было таких, максимум 2 дня. Заранее огромное спасибо за ваш совет!