Здравствуйте! 3 года назад мне удалили матку, яичники и шейку матки. В течении полугода после секса идут кровянистые выделения и появляются сильные боли в низу живота. После осмотра у гинеколога выяснилось, что внутренние швы слегка загноились. Посоветовали их удалить. Но я боюсь этого. Нельзя ли каким-то другим способом убрать эти швы?