Здравствуйте! Мне 17 лет. Последний половой акт был 31,12,2011 после этого у меня была задержка месячных на 3 дня. Месячные были с 14,01 по 19,01. Через дней 5 появились незначительные кровянистые выделения, которые прошли на следующий день. Следующие месячные пришли 14,02-20,02 и прошли легко, без болей, но через некоторое время снова появились кровянистые выделения и были дольше по времени. В марте месячные пришли 15,03 по 20,03 с 29 числа у меня опять же кровянистые выделения. Что это может быть? Может ли это быть связано с тем, что ноги мерзли сильно? Или проблемы с кишечником? Или болела часто? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!