Здравствуйте, доктор. Мне 21 год, есть ребенок, роды 2011 года 2 июля. Было ВПЧ, от 2012 года отрицательное после курса лечения. 7 января 2013 года делала 2 ой раз лазерную диструкцию эрозии шейки матки. Все было хорошо, месячные в срок. Но вот сейчас в апреле месячные были в начале месяц были, 5 дней как обычно, закончились 14 числа, сегодня опять какие-то кровянистые выделения, не понимаю, что это может быть и стоит ли беспокоиться и идти на осмотр?