Кровяные выделения в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Deboriole, 4 янв 2015.

  1. Deboriole

    Deboriole

    Женский
    Кровяные выделения в середине цикла Здравствуйте! Мне 26 лет! У меня 29 февраля закончились месячные, а 1 марта появились незначительные кровяные выделения (которые продлились меньше 3-х дней). Никогда нарушений цикла не было, половая жизнь регулярна. Никаких противозочаточных средств не принимаю. Никакие таблетки не принимала и не принимаю, никогда ничем не болела в области гинекологии, но был мини-аборт 2 года назад без всяких последствий. 1 марта сделала тест, оказался положительным (четкие 2 полоски) через 3 дня сделала еще один, вторая полоска практически незаметная и проявилась минут через 5. Вчера (т.е. 12 марта) опять появились тянущие боли, и кровяные необильные выделения. Утром сделала тест, вторая полоска появилась минут так же через 5 и практически незаметная. Что это может быть, скажите пожалуйста?
     
  2. Charlene

    Charlene

    Женский
    Рекомендую провести УЗИ, сдать анализ крови на в ХГЧ.
     
  3. Deboriole

    Deboriole

    Женский
    Лежу в больнице с 13 числа, 2 раза делали узи, ничего не находят, кроме желтого тела… Кровь на хгч сдала, результаты на следующей недели. Второй день нет выделений, но появилась кровяная слизь, которая иногда выходит с мочой. Тест сегодня утром показал четкую одну полоску! Что это может быть за слизь? И тест наличие внематочной или замершей беременности показал бы или нет, при том, что 2 теста перед этим были слабо положительные? И все симптомы беременности были в начале месяца, а сейчас ничего нет! Что это может быть?
     
  4. Charlene

    Charlene

    Женский
    С целью ответа на ваш вопрос необходимо провести дообследование в условиях стационара.
     

Поделиться этой страницей