Добрый день! Помогите пожалуйста 25,11,11 у меня начались кровяные выделения, продолжались до 7,12,11., с 7,12,11-10,12,11 прошла менструация, (менструация прошла как обычно) с 11,12,11 опять начались кровяные выделения. 19,12,11 обратилась к гинекологу на консультацию и сделала УЗи, поставили диагноз увеличение левого яичника (размер левого яичника: 36*25*32, размер правого яичника: 25*22,3*21), эрозия шейки матки. Предположила, что это гормональный сбой, сделали несколько анализов (анализы еще не готовы), назначила лечение: 1. Окситоцин 5 уколов 2. Глюконат кальция 5 уколов 3. Транексан по 1 таблетки 3 рз. В день 4. Вобэнзим 3 таблетки 3 рз. В день Проконсультируйте меня пожалуйста правильное лечение назначил мне врач и в связи с чем у меня 16 дней кровит. Помогите мне пожалуйста! Большое спасибо!