Кровяные выделения.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kacisq, 23 июл 2014.

  1. Kacisq

    Kacisq

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте! Месячные всегда идут стабильно, четко по часам после того, как три года назад мне гинеколог сказала пить гармоны. Пила два года. Сейчас не пью но все хорошо. Вот и в этот раз месячные прошли как по часам Но на протяжении 7 дней, уже после месячных, присутствуют вязкие в небольшом кол-ве выделения буроватого цвета. В чем может быть дело? Что делать? При этом болей или какого-либо дискомфорта не испытываю ни во время месячных ни сейчас. И еще- во время полового акта редко но бывает больно во влагалище (стенки влагалища ближе к выходу). Почему? Возможные причины и что поможет от этого избавиться?
     
  2. Необходимо провести УЗИ до и после менструации (возможны – аденомиоз, гиперплазия эндометрия), а также исключить инфекции, передаваемые половым путем или нарушение биоценоза влагалища.
     

Поделиться этой страницей