Добрый день! Подскажите, пожалуйста! К врачу только через неделю попаду, можно ли начать лечение уже сейчас? У меня 24 недели беременности, появились выделения зеленоватого цвета. Культуральный посев показал: L-спл. 20-30 эп-пл. Пл м/фл пал. Пол gn и tr не обн. Врач в больнице предлагала до результатов начать лечение Гексиконом, в женск. Консультации сказали, что лучше подождать результатов, но к ним только в конце февраля попаду (.