Здравствуйте доктор! Мы с мужем стараемся зачать ребенка 5 месяцев. Но пока безрезультатно, (мне 25 лет) я обследовалась у меня нашли миому матки (13 мм), сдала анализ на бак посев, никаких заболеваний нет, только сказали, что бактерии есть, которые обычно в желудочно кишечном тракте живут. – ent. faecalis+– e. coli+-c. albikans+ Прописали курс лечения. Свечи Макмирор Ликопид Вобензим три ви плюс Ципрофлоксацин Подскажите пожалуйста этот метод на ваш взгляд эффективен, у меня возникают сомнения по поводу антибиотиков. На сколько опасны эти бактерии? На что они могут повлиять? И правда что после принятия данного курса лечения не желательно беременеть в течении 3-6 месяцев? За раннее спасибо.
Здравствуйте! Данное лечение применяется в подобных ситуациях. Беременность не желательно в течение месяца после лечения.