Лазерная вапоризация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Melaf, 2 июн 2014.

  1. Здравствуйте, мне 30 лет пол женский, у меня эрозия шейки матки. Кольпоскопия заключение: Эндоцервицит: Рубцовая деформация. Цитология заключение: Эндоцервицит. Результат биопсии- прогрессирующий эндоцервикоз. Аналиц ПЦР- все отрицательно. Осмотр гинеколога заключение: Энтропион шейки матки. Мазок на флору-1 я степень чистоты. 12 ноября сделали лазерную вапоризацию шейки матки, доктор выписал свечи Депантол в течении 10-14 дней на ночь (но не указал с какого дня после прижигания их применять) В течении первых 7 дней после прижигания выделения были водянистые желтоватые, 19 ноября выделения стали розовыми слегка слизистыми. У меня такой вопрос: правильно ли то что я начала применять эти свечи с первого дня после прижигания. У доктора который назначил эти свечи я узнать не могу, потому что нахожусь в другом городе, сразу не обратила на это внимание а теперь переживаюправильно ли я делаю. Спасибо за ответ
     
  2. Stassi

    Stassi

    Женский
    Депантол (свечи) можно применять сразу после деструкции шейки матки.
     

Поделиться этой страницей