Лапароскопия!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Castiel, 1 апр 2014.

  1. Castiel

    Castiel

    Женский
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня случилась такая ситуация, я переехала из Красноярска в Краснодар, спустя 2 месяца попала в больницу на операцию лапароскопическим методом лопнувшей кисты на яичнике, после операции врач сказала мне, что у меня были многочисленные спайки, что-то еще на «С», прописали гормоны пить, я пошла в местную гинекологию, прописали белару, пила 3 месяца, потом пошла в платную клинику, потому что в государственную не смогла попасть очереди, мне выписали ярину, пропила ее месяц, пришла менструация, во время, но как-то более обильней, если при беларе кровотечения были в основном сгустками, то при ярине наоборот более жидкими! Я очень переживаю, все время боюсь, в депрессии, жду чего-то плохого, а именно влагалищного кровотечения, которое было у меня 5 лет назад, ловлю себя на мысли, а вдруг опять, мне так страшно, даже не знаю, что делать! Тут начиталась о вреде ок, что они вызывают кровотечения, тромбозы и т.д. стоит ли продолжать прием ок или все же прекратить?
     
  2. KsuKsuta

    KsuKsuta

    Женский
    В вашем случае прием ОК является вариантом профилактики повторного образования кист яичников. Рекомендую на фоне приема ОК провести оценку системы гемостаза.
     

Поделиться этой страницей