Здравствуйте! Я уже не знаю что делать и куда идти. Очень сильно беспокоит левый яичник, на протяжение 1,5 лет, именно когда очень сильно жарко на улице или когда замерзнут ноги зимой, и появляются коричневые выделения я бы даже сказала густоватые. На УЗИ показало что киста, вроде вылечили, но он болит, болит и даже при половом контакте. Что делать я уже и не знаю. Я не беременею и оборты не когда не делала. Теперь еще и после месячных начались эти выделения коричнево-кровавого цвета. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть? Заранее спасибо большое!