Лейкоплакия, гиперплазия.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drumnbuss, 5 окт 2014.

  1. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Здравствуйте Алла Леонидовна! Зовут меня Елена мне 49 лет 23,08,11 г сделала РДВ. Диагноз: 1. Фрагмент фиброзированной ткани шейки матки с выраженными артефициальными изменениями, в сохранном участке поверхность порыта утолщенным многослойным плоским эпителием с картиной простой формы лейкоплакии. В подлежащих слоях большое колличество полнокровных сосудов и очаги хронического воспаления умеренной степени активности. 2. Множество фрагментов эндометрия с простой формой гиперплазии без атипии. Вопрос: есть-ли лечение не гармональными препаратами? Врач назначил «Норколут"
     
  2. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте, Елена! Из Вашего рассказа не совсем понятно с какой целью Вам назначили препарат «Норколут», если лейкоплакию уже вылечили. Есть ли у Вас какие-то гормональные нарушения?
     

Поделиться этой страницей