Здравствуйте Алла Леонидовна! Зовут меня Елена мне 49 лет 23,08,11 г сделала РДВ. Диагноз: 1. Фрагмент фиброзированной ткани шейки матки с выраженными артефициальными изменениями, в сохранном участке поверхность порыта утолщенным многослойным плоским эпителием с картиной простой формы лейкоплакии. В подлежащих слоях большое колличество полнокровных сосудов и очаги хронического воспаления умеренной степени активности. 2. Множество фрагментов эндометрия с простой формой гиперплазии без атипии. Вопрос: есть-ли лечение не гармональными препаратами? Врач назначил «Норколут"
Здравствуйте, Елена! Из Вашего рассказа не совсем понятно с какой целью Вам назначили препарат «Норколут», если лейкоплакию уже вылечили. Есть ли у Вас какие-то гормональные нарушения?