Лейкоплакия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pecheskorn, 7 дек 2014.

  1. Добрый день. Мне 36 лет, пол женский. У меня обнаружена эрозия шейки матки, лейкоплакия под вопросом, анализы на подтверждение не брались. Детей пока нет, но планируются. Насколько я знаю раньше до первых родов эрозия не прижигалась. Сейчас меня отправляют на прижигание, а мне не хотелось бы этого делать. Какие риски могут возникнуть если я откажусь от прижигания до родов? Спасибо
     
  2. Уважаемая респондентка, перед тем, как лечить любую патологию шейки матки, необходимо провести ряд исследований – кольпоскопию, мазки на флору и онкоцитологию, ИПП, по показаниям – биопсию шейки матки. Только по результатам всех обследований решается вопрос о необходимости лечения.
     

Поделиться этой страницей