Здравствуйте, помогите разобраться, сдала мазок на микрофлору результат лейкоциты в шейке матки 30 – 40 в п/з, влагалище 5 – 7 в п /з, уретры 1 – 3 в п /з, эпителиальные клетки в шейке матки 8 – 10 в п/з, влагалище 10 – 12 в п/з, в уретре 1 – 3 в п/з. Эритроциты отсутствуют, слизь в шейке матки умеренно, влагалище отсутствует, в уретре мизер. Микрофлора везде палочка умеренное количество. Вопрос есть ли у меня отклонение по этим данным от нормы, мнения врачей на этот счет расходятся. Помогите разобраться! Спасибо.