Лечение дисплазии 2-ой степени во время беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Morozovan, 2 янв 2021.

  1. Morozovan

    Morozovan

    Женский
    Скажите, пожалуйста, уместно ли какое-либо лечение на 20-ой неделе? Уже делали кольпоскопию и выписали направление в онкодиспансер, постоянно проводится внутренний осмотр, после которого самочувствие оставляет желать лучшего, один раз даже были кровянистые выделения, на что врач сказала, что это нормально. Это очень желанный ребеночек, не получалось забеременнеть 6 лет, поэтому я очень волнуюсь и не понимаю смысла происходящего! Могу ли я отказаться от дальнейшего обследования до родов, чтобы спокойно выносить и родить?
     
  2. Adriatomy

    Adriatomy

    Женский
    Здравствуйте! Дисплазия 2-ой степени – это достаточно серьезная патология. Отказаться от курса лечения нельзя, так как в нем есть необходимость.
     

Поделиться этой страницей