Лечение молочницы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marysears, 6 сен 2014.

  1. Marysears

    Marysears

    Женский
    Здравствуйте! Прошла курс лечения молочницы «флюкостат» 1 кап, и «тиржинан» 6 ваг таблеток на ночь. Выделения прекратились, но зуд остался. Значит ли это что лечение прошло неэффективно?
     
  2. Ksjjjj

    Ksjjjj

    Женский
    Ижевск
    Уважаема респондентка, возможно, дело не только в молочнице. Сделайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем и посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам.
     

Поделиться этой страницей