Здравствуйте! Прошла курс лечения молочницы «флюкостат» 1 кап, и «тиржинан» 6 ваг таблеток на ночь. Выделения прекратились, но зуд остался. Значит ли это что лечение прошло неэффективно?
Уважаема респондентка, возможно, дело не только в молочнице. Сделайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем и посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам.