Лечение после аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Karline, 9 май 2022.

  1. Karline

    Karline

    Женский
    У меня была первая беременность – 26 лет. По медицинским показаниям было прерывание беременности на 12 нед (увеличенная воротниковая зона – более 6 мм). После этого 2 недели были выделения, сгустки темного цвета. Доктор направила на УЗИ и прописала лекарства. На УЗИ успокоили, оказалось все в порядке по всем показаниям, и нет никакого воспаления. Из лекарств рекомендовали пропить – ДАЗОЛИК (2 раза в день). Если выделения закончились, нужно ли его пить?! И т\ж генетик (была у него перед прерыванием) рекомендовал пройти обследования мне и мужу перед след. Попыткой завести ребенка, мой гинеколог сказала, что это глупости главное первые полгода предохранятся и не забеременеть… Мы оба здоровы, но все таки столкнувшись с такой бедой хотели бы убедится и может пройти обследования и сдать анализы необходимые… Только какие конкретно?! Спасибо большое за ответ!
     
  2. Polinochka

    Polinochka

    Женский
    Здравствуйте! Лучше пройти обследование у генетика. Перечень анализов составляет генетик на приеме.
     

Поделиться этой страницей