Лечение уреаплазмы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Izetta, 12 ноя 2014.

  1. У меня и молодого человека нашли уреаплазму. Нам по 19 лет. Я сдала мазок на флору- результат повышенный уровень лейкоцитов, бак посев показал уреаплазму в количестве У молодого человека количество уреаплазмы больше чем 10 в 4 степени. В пределах нормы и ему сказали не лечить. Мне был назначен курс антибиотиков и лекарст, а именно (юнидокс, трихопол, флуканазол, и для почек эсенсали) курс на 14 дней. Скажите имеет ли смысл лечить уреаплазму мне одной или молодому человеку тоже придется даже если у него маленькое количество? Ведь я могу повторно заразиться
     
  2. Добрый день. Вы не указали, по какой причине проходили обследование. В подобных ситуациях лечение проводится совместно половыми партнерами.
     
  3. Проходила по причине выделений бело-желтоватых. Все-таки надо обоим лечится? Даже если у молодого человека нет симптомов?
     
  4. Добрый день. В данной ситуации необходимо совместное лечение. Контрольное обследование (также совместно) вы пройдете через 4 недели после окончания лечения.
     

Поделиться этой страницей