Лечение энтерококков

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by JakesB, Nov 21, 2014.

  1. JakesB

    JakesB

    Female
    Здравствуйте! На протяжении длит. Времени у меня и мужа в анализах (бак. Посев мазка) находят эшерихи колли и энтерококки. Проводили курсами антибактериальную терапию чувствительными к данной инфекции: ампицилин, офлоксацин, цефазолин, цефотоксим, но результата нет. Анализы одни и те же. Подскажите какими препаратами можно еще вылечить данную инфекцию? Слышала, биссептол капельно помогает. Так ли это и в каких дозировках? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Сходите к гастроэнтерологу – скорее всего, у Вас проблемы с кишечной флорой.
     

Share This Page