Здравствуйте! На протяжении длит. Времени у меня и мужа в анализах (бак. Посев мазка) находят эшерихи колли и энтерококки. Проводили курсами антибактериальную терапию чувствительными к данной инфекции: ампицилин, офлоксацин, цефазолин, цефотоксим, но результата нет. Анализы одни и те же. Подскажите какими препаратами можно еще вылечить данную инфекцию? Слышала, биссептол капельно помогает. Так ли это и в каких дозировках? Спасибо