Лечение эрозии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Electric, 6 авг 2014.

  1. Electric

    Electric

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 4 годика, скажите пожалуйста, год назад я проходила лечение, прижигала эрозию ш. Матки. Было очень не приятно и больно. Может ли она опять появиться? Этот вопрос у меня возник поскольку в последнее время при половом акте у меня выделения как бы розовые, как розовая сукровица.? … Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Эрозия шейки матки может рецидивировать. Поэтому раз в 1-1,5 года, Вам необходим осмотр гинеколога и прохождение кольпоскопии.
     

Поделиться этой страницей