Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 4 годика, скажите пожалуйста, год назад я проходила лечение, прижигала эрозию ш. Матки. Было очень не приятно и больно. Может ли она опять появиться? Этот вопрос у меня возник поскольку в последнее время при половом акте у меня выделения как бы розовые, как розовая сукровица.? … Заранее спасибо!
Здравствуйте! Эрозия шейки матки может рецидивировать. Поэтому раз в 1-1,5 года, Вам необходим осмотр гинеколога и прохождение кольпоскопии.